Методический квартирник

Наука 16+

««ШКОЛЫ ГОРОДОВ РОССИИ – ПАРТНЕРЫ МОСКВЫ» «ВЗАИМООБУЧЕНИЕ ГОРОДОВ»

Методический квартирник

Город проведения: дистанционно, Братск, Иркутская область

Сроки и время проведения: 20 апреля 2020 года, 10.00 мск.вр.

Тема методического квартирника: «Мы должны сами верить в то, чему учим наших детей» (В.Вильсон).

Аннотация: Вы захотели посетить квартирник, но, возможно, даже не представляете, что это такое. Тогда попробуем разобраться.

Квартирник – это мини-концерт, проходящий на квартире, где, как правило, выступают музыканты с акустическими инструментами. Бардовские песни, рок или фолк-музыка. Иногда устраиваются «джемы» — когда несколько музыкантов импровизируют на заданную музыкальную тему. Или «Свободный микрофон», когда каждый желающий может спеть, прочитать все что угодно. Квартирники бывают не только музыкальными, но и поэтическими, где поэту дается творческая свобода и возможность поделиться ею и с аудиторией.

Мы решили пойти еще дальше и приглашаем Вас на первый Методический квартирник, на котором педагоги г. Братска будут делиться своими первыми «пробами пера», успехами и проблемами в организации дистанционного форматов обучения. В ходе нашего методического квартирника, мы постараемся показать те инструменты, которые используются при проведении уроков, при организации обратной связи с и дополнительного образования детей. Гости квартирника станут активными участниками в освоении этих инструментов и сервисов. Если Методический квартирник придется по вкусу нашим участников, то данный формат встреч будет продолжен.

Участники: мы приглашаем педагогов образовательных организаций, которым интересен опыт реализации дистанционного обучения. Торопитесь, количество мест ограничено, но всем желающим будет отправлена запись нашего импровизированного методического концерта.

Педагогам, желающим попасть на квартирник необходимо пройти по ссылке https://cro-seminar.timepad.ru/event/1298099/  

Педагоги, желающие получить запись первого Методического квартирника, оставляют заявку по ссылке  https://forms.gle/hmrXZZhQpcge69DJ8

 

Контактные лица:

Кускова Ирина Николаевна, директор МАУ ДПО «ЦРО» МО г.Братска

Email: scro-bratsk@mail.ru

 

 

Безкровная Юлия Владимировна, заместитель директора МАУ ДПО «ЦРО» МО г.Братска

Телефон: 89501180923

Email: scro-bezkrovnaya@mail.ru

 

Фазлиева Гульнара Адисовна, методист, начальник отдела информационно-консалтинговых и маркетинговых услуг МАУ ДПО «ЦРО» МО г.Братска

Телефон: сот. 89500590733

Email: scro-gfazlieva@mail.ru

p.s. После регистрации система может предложить вам выкупить диплом о посещении мероприятия. Делать этого НЕ НУЖНО!

Поделиться:

1460 дней назад
20 апреля 0:00 — 21 апреля 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов